
Пускозарядное устройство SABO A6 портативный аккумулятор для автомобиля 12000 mAh фонарь зарядка для телефона
- Нет в наличии
- Код: 5786-20084
1 596 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Пускозарядное устройство SABO A6 - эффективная помощь в запуске автомобиля
SABO A6 — портативный АКБ для бензиновых авто с объемом двигателя до 4.0 литров и для дизельных машин с объемом мотора до 2-х л. Компактное устройство 160х80 мм дополнительно оборудовано фонариком, индикатором уровня заряда. В комплектацию включены клеммы «крокодилы», USB кабель. Оборудование может выступать в роли источника тока для подзарядки аккумулятора и прокрутки стартера. С помощью прибора получится легко запустить двигатель при разряженном аккумуляторе, в холодные, морозные дни, при неисправном генераторе.
ПЗУ обеспечен мощной встроенной батареей емкостью 12 000 мАч, что позволяет произвести 10 пусков и зарядить прибор за 4 часа от USB. Фонарь работает в трех режимах: стандартный, мигающий, стробоскоп и делает процедуру запуска в ночное время максимально комфортной.
Аппарат защищен от перегрева, перезаряда, короткого замыкания, способен работать при температуре от -30 до +65°С. Есть переходник для прикуривателя. Защитный, надежный корпус выполнен из ударопрочного пластика. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен специальный чехол-кейс, который защищает импульсный механизм от повреждений и других негативных внешних факторов.
АПЗУ SABO A6 отличается следующими достоинствами:
- возможность многократно без дополнительной подзарядки запускать двигатель;
- нет необходимости в демонтаже автомобильного аккумулятора;
- можно заводить транспортное средство через прикуриватель;
- большой диапазон рабочих температур;
- защита от обратного подключения, замыкания;
- наличие светодиодного индикатора, сигнализирующего о «полноте» пускозарядного оборудования;
- клеммы разного цвета помогут не перепутать полярность;
- пусковое напряжение не менее 12 В;
- широкий модельный ряд бензиновых и дизельных ТС;
- компактный размер и минимальный вес позволяют легко переносить, хранить и перевозить устройство.
Благодаря прибору можно самостоятельно без чужой помощи завести авто, подзарядить современные гаджеты. Кабель питания Apple Lightning/microUSB делает процесс зарядки максимально простым и удобным.
Аппарат отличается простотой эксплуатации, не требует дополнительных навыков и квалификации. ПЗУ станет незаменимым помощником для всех автолюбителей, особенно для тех, кто много времени проводит в пути и не имеет собственного гаража, оставляя машину в холода на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы фонаря | Стандартный /Мигающий / Стробоскоп |
| Дисплей | Нет |
| Выходное напряжение | 5 |
| Комплектация набора | Портативное пусковое устройство|Car battery cables (крокодилы)|USB кабель |
| Глубина, мм | 30 |
| Рабочая температура, °C | от -30 до +65 |
| кабель питания | Apple Lightning / microUSB |
| Пиковый ток | 400A / 600A |
| Пусковое напряжение | не менее 12 В |
| Пусковой ток | 200A / 300A |
| Подходящие модели | бензиновые автомобили с рабочим объемом до 4.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 2 л |
| Выходная мощность, Вт | 10 |
| Входное напряжение | 5 |
| Разъемы | USB |
- Цена: 1 596 ₴








