влевовправо

Электрическая USB грелка-пояс с подогревом Lesko YX211 вибрационный поясничный согревающий
- Нет в наличии
- Код: 10015-42805
901 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Максимальная температура нагрева | 65 |
| Мощность | 5 Вт |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Спина |
| Особенности | карман со встроенным шнуром, внутренний разъем под Micro USB, кнопка вкл/выкл, внутренняя ниша |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение |
| павер банк | Type-C, Micro USB, USB2x, шнур 25 см, размеры: 9.5*6.5*3 см, аккумулятор: 10000 мАч, индикатор батареи |
| режимы подогрева | 40С, 55С, 65С |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полушерсть |
- Цена: 901 ₴






