влевовправо

Электрическая USB грелка-пояс с подогревом Lesko YX201 вибрационная согревающая с кнопками
- Нет в наличии
- Код: 10014-42857
1 061 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Длина шнура | 178 см |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Материал | Полушерсть |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Спина |
| Особенности | дополнительное крепление эластичное, съемные косточки на спине, карман со встроенным шнуром, внешний разъем Micro USB, 2 кнопки регуляции, внешняя ниша |
| Размер | Единственный |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 12 В |
| Тип управления | Ручное |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение, Компрессионный массаж |
| Цвет | Черный |
| режимы подогрева | 40С, 50С, 55С, вибро |
- Цена: 1 061 ₴






