влевовправо

Отрезные алмазные диски 10шт для гравера, дремеля 22мм, 8 отверстий,
- Готово к отправке
- Код: 6512
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 10 отрезных кругов с алмазным напылением для гравера, дремеля и мини дрели. Подойдут для работы со стеклом, керамикой, фарфором, плиткой, алюминием, медью и т.д.Комплектуется двумя оправками (дискодержателями) с хвостовиком 3 мм.
- Диаметр диска: 22 мм
- Толщина: 0.5 мм
- Внутренний диаметр: 3 мм
- Количество отверстий: 8
- Вес набора: 20 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Плитка, Керамика, Стекло |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 125 ₴


