влевовправо

Коврик туристический надувной с подушкой, матрас надувной 190x60x5см, каремат надувной зеленый
- Нет в наличии
- Код: 6389
754 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный легкий надувной коврик для походов и дальних велопрогулок, туризма, альпинизма, кемпинга и другого активного времяпрепровождения на природе.
Благодаря уникальной технологии воздушных ячеек, которые саморегулируются, коврик подстраивается под форму тела. Обеспечивая при этом максимальный комфорт, поддержку позвоночника во время сна и сохранение тепла. Матрас оснащен воздушным клапаном, который не нуждается в насосе и легко надувается с помощью рта всего лишь за несколько минут, или 10-15 вдохов. А в сдутом виде занимает минимум места в рюкзаке или месте для хранения.
- Повышенная износоустойчивость, водонепроницаемый
- Предусмотрена подушка для еще большего комфорта
- Удерживает вес более 100 кг
- Цвет: зеленый
- Материал: нейлон с ТПУ покрытием
- Размер в надутом виде: 190 х 60 см
- Толщина: 5 см
- Размер в сдутом виде: 20 х 9 см
- Вес: 615 г
- В комплекте чехол для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 190 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 754 ₴

