влевовправо

Диск алмазный 100мм для резки стекла керамики, двухсторонний
- Готово к отправке
- Код: 6223
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний алмазный диск на болгарку для резки, снятия фаски и шлифования стекла, нефрита, хрусталя, винных бутылок, керамики, керамической плитки и других материалов.
- Быстрая и острая резка без сколов кромки
- Устойчив к высоким температурам
- Внешний диаметр диска: 100 мм
- Рабочая поверхность: 15 мм
- Диаметр отверстия: 20 мм
- Толщина диска: 1.3 мм
- Вес: 65 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Стекло |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 85 ₴




