влевовправо

Автомобильный GPS трекер TK-STAR TK-935 батарея 3000 мАч IPX3 для авто мотоцикла с магнитом
- Нет в наличии
- Код: 9901-41906
2 887 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Производитель | Star |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.116 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| USB интерфейс | Да |
| Батарея | литиевая |
| Выход заряда | 5В-1.0 А |
| Гарантия, мес | 3 |
| Зарядка | Магнитная |
| Защита от влаги | IPX3 |
| Режим ожидания | 50 дней |
| сеть | GSM / GPRS |
| Слот для Sim карты | Да |
| Срок службы | 3000 ч |
| Частота, мГц | 850/900/1800/1900 |
| Язык интерфейса | китайский и английский |
- Цена: 2 887 ₴





