-14%GPS-трекер TK-STAR TK-905 mini Универсальный с магнитом
- Готово к отправке
- Код: 8233-29165
2 076 ₴
1 790 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
GPS-трекер TK-STAR - ваша защита от угона
TK-905 mini – миниатюрный передатчик-приемник сигнала, предназначенный для использования в автомобилях. Устройство оснащено магнитом, с помощью которого оно надежно фиксируется на любой металлической поверхности.
Высокое качество передачи сигнала обеспечивает максимально возможная чувствительность GPS-приемника – 159 дБ. Благодаря такому показателю сигналу не мешают плохие погодные условия.
Трекер выполнен в виде моноблока с упрочненным корпусом. Он имеет защиту от легких падений, царапин и других незначительных механических повреждений. Кроме того, корпус гаджета защищен от пыли и влаги. Полное погружение в воду он не выдержит, а вот случайные брызги дождя ему не причинят никакого вреда.
Чтобы трекер работал, ему нужна SIM-карта с деньгами на счету. Управление устройством осуществляется за счет SMS-сообщений. Список команд приведен в инструкции.
Технические особенности устройства:
- аккумулятор на 1500 мАч, который обеспечивает 25 дней автономной работы в режиме ожидания;
- первоначальная автоматическая настройка – до 45 секунд. В последующем трекер определяет местоположение менее чем через секунду после запуска;
- точность определения координат – до 5 метров;
- работа на частотах 850/900/1800/1900;
- возможность использовать Nano SIM, функционирование при наличии доступа к обычной 2G сети, минимальные требования к качеству соединения;
- работа при температурных условиях от -25 градусов до +55 градусов.
Производителем устройства является китайская компания TK-STAR, которая специализируется именно на устройствах для приема и передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK-STAR |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость встроенной АКБ | 1500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В режиме ожидания, дней | 25 |
| Частота, мГц | 850/900/1800/1900 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Зарядка | Магнитная |
| Разъем под micro Sim | Да |
| сеть | GSM / GPRS |
- Цена: 1 790 ₴
