-14%Автомобильный GPS трекер TK-STAR TK-806 GPS + LBS tracker джипиэс мониториг транспорта
- Готово к отправке
- Код: 5903-18600
2 286 ₴
1 971 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
GPS трекер TK-STAR TK-806 — лучшая защита от автоугонщиков
Согласно статистическим данным компании Benish GPS в первом квартале 2020 года в Украине ежедневно фиксировались около 900 попыток похищения транспортных средств. Поэтому важно защитить свое авто от злоумышленников, установив надежный GPS трекер TK-STAR.
GPS tracker (или GPS маяк) — устройство, которое точно определяет свое местонахождение и передает информацию на смартфон владельца. В случае угона автомобиля он укажет его координаты.
Особенности и преимущества модели
Главное преимущество — встроенная GSM аварийная сигнализация, которая передает сигнал тревоги на мобильный телефон. Она оборудована сверхточными датчиками, срабатывающими при малейшем нарушении.
Особенности:
- ультракомпактный размер — габариты 7.7*2.7 см, а вес всего 36 грамм;
- легкая установка в зонах с ограниченным доступом;
- питание от автомобиля и литиево-ионного аккумулятора напряжением 3.7 В;
- быстрый “холодный” и “горячий” старт — 45 и 35 секунд соответственно;
- устойчив к негативным воздействиям внешней среды — к влажному воздуху, высоким и низким температурам;
- работа через сайт, фирменное приложение и с помощью СМС;
- точность определения координат GPS до 5 м даже при высокой плотности застройки.
Благодаря специальному приложению можно:
- просмотреть перемещение за указанный период времени;
- определить текущее положение.
С GPS трекером TK-STAR ваше транспортное средство не пополнит список бесследно угнанных авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.036 кг |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 150 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип связи | GSM/GPRS |
| Глубина, мм | 15 |
| Влажность | 5-95 |
| Разъем под Sim карту | Да |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Чувствительность GPS, dBm | -159 |
| Горячий старт (сек) | 35 |
- Цена: 1 971 ₴



