
Рюкзак 3 в 1 Lesko LP1931 Серые листья с сумкой и кошельком повседневная сумка женская 30L
- Нет в наличии
- Код: 6851-24070
698 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Городской рюкзак Lesko - вместительное пространство для ваших вещей
Стильный рюкзак Lesko сочетает в себе легкость и надежность. Он хорошо держит форму и имеет стильный дизайн. Это отличный вариант для ежедневной носки.
Модель состоит из трех самостоятельных изделий:
- городского женского рюкзака;
- небольшой сумки с плечевым ремнем;
- сумочки-чехла.
Приобретая рюкзак 3 в 1, вы получаете сразу три практичные и функциональные вещи.
Особенности и преимущества модели Lesko LP1931:
- Материалы. Все три изделия выполнены из материала, состоящего из полиэстера и нейлона. Он прочный, износостойкий и не истирается. За ним легко ухаживать — легко чистится с помощью влажной тряпочки или салфетки. Ткань не выгорает на солнце и не деформируется. Все швы хорошо прошиты, закреплены и обработаны. В изделиях используется прочная и износостойкая фурнитура.
- Размер. Объем рюкзака составляет 30 л. Такой размер является наиболее оптимальным для повседневной носки, ведь изделие выглядит аккуратно и вмещает много необходимых вещей. Женская сумка — это отличный вариант для прогулки, ведь в нее поместится все самое необходимое — кошелек, салфетки, документы и телефон. Чехол может использоваться для хранения смартфона, документов или быть использованным в качестве мини-косметички.
- Функциональность. Рюкзак с USB- разъемом, который размещается на боковой стороне, позволит зарядить гаджеты прямо на ходу.
Городской рюкзак выполнен с большим основным отделением, которое закрывается на молнию с двумя бегунками. С большим карманом на фронтальной стороне и маленькими кармашками по бокам. Внутри есть отделение для ноутбука. На изделии нет никаких лишних и громоздких деталей, поэтому модель выглядит очень аккуратно и подойдет к любому повседневному наряду. В верхней части пришита маленькая текстильная ручка. Плечевые ремни мягкие и легко регулируются.
Женская сумочка имеет регулируемый длинный ремешок. Выполнена с одним отсеком в одной цветовой гамме с рюкзаком.
Сумка-чехол имеет одно отделение на змейке. Выполнена без подкладки, но с петелькой на руку.
Рюкзак Lesko отлично подойдет для повседневного использования, прогулок, походов в бассейн или на тренировки, выезда на природу, а также для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Объем | 30 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер + нейлон |
| Отделения | 2 боковых кармана, Передний карман на змейке, Внутренний карман для ноутбука, Сумочка на одно плечо, Чехол |
| Размеры сумочки, см | 22 х 19.5 х 4 |
| Размеры чехла, см | 17 х 9 |
- Цена: 698 ₴





