
Рюкзак Haodier Jeep Brown через плечо зарядная сумка с USB мужская повседневного использования
- Нет в наличии
- Код: 2989-8055
408 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Городской рюкзак на одно плече с USB-портом.
Сумка подобного фасона серии Haodier Jeep будет отлично смотреться как на обычной прогулке, так и на деловых переговорах. Имеет очень современный и креативный вид.
Очень стильный рюкзак-сумка с модным дизайном, состоящая из трех отделений различных размеров. Все они застегиваются на молнии и содержимое не выпадает. В высокий карман помещаются бумаги или планшет, остальные поместят телефон или кошелек или подобные вещи. В комплекте – кабель USB со стандартным разъемом для зарядки смартфона или телефона.
Мужская сумка для личных вещей.
Отмечается довольно высокое качество кроя и солидная вместительность сумки. Изготовлено данное изделие из прочного кожзаменителя, а подкладка из полиэстера. По отзывам: несмотря на мягкую и приятную структуру материала, он не деформируется от довольно тяжелой ноши.
Сумка с зарядкой для Ваших гаджетов.
Заказать спортивный рюкзак Вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 8.5 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Высокая степень износоустойчивости, Выход на наушники, Качественная фурнитура, Удобный регулируемый ремень через плечо, USB разъем для зарядки |
| Отделения | 1 внутренний карман, Отверстие для наушников, 3 отсека на молнии |
| Тип | Рюкзак на одно плече |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Нет |
- Цена: 408 ₴




