Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой эффект EKOOT — яркое и качественное освещение
Со светотехникой EKOOT RL-16 танцпол, концерт или шоу заиграет яркими красками. Модель имеет широкую цветовую гамму, удобное управление и небольшие габариты, что позволяет легко транспортировать устройство и использовать его для разных целей и мероприятий.
Световой эффект EKOOT имеет следующие преимущества и особенности, которые выгодно выделяют его среди иных моделей:
- Светодиодная лампа отличается высокой пожаробезопасностью — корпус не нагревается, поэтому возможность внезапного воспламенения рядом стоящих предметов исключается. К тому же, LED-светильник потребляют очень мало электроэнергии и имеют долгий срок эксплуатации — минимум 30000 часов.
- В светотехнике предусмотрено 16 режимов свечения. Вы сможете выбрать именно тот, который идеально отвечает вашему событию.
- Цвет свечения и цветовая гамма RGB — максимально яркая и красочная атмосфера. В модели есть стробоскопический эффект.
- В комплекте идет пульт дистанционного управления — можно легко управлять освещением, например, из зала, а также подбирать необходимые режимы, не подходя к светотехнике.
- Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Светомузыка EKOOT сделает любой зал ярким и наполнит мероприятие максимально приятной атмосферой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Стробоскопический эффект |
| Применение освещения | Для шоу, Для клубов, Для кинотеатров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество режимов работы | 16 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Вид освещения | Направленное |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота треноги, мм | 105 |
| Длина USB кабеля, см | 176 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 992 ₴








