влевовправо
-14%Краскопульт электрический краскораспылитель 800мл 1.5/2/2.5/3мм, MD3701
- Готово к отправке
- Код: 6033
1 531 ₴
1 320 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и надежный электрический краскопульт, который предназначен для простого и качественного нанесения лако-красочных жидкостей на обрабатываемую поверхность. С помощью этого устройства процесс покраски больших площадей значительно упрощается и ускоряется.
Краскопульт изготовлен по технологии HVLP, благодаря которой уменьшается расход лако-красочных материалов и уменьшается риск образования подтеков.
- Плавная регулировка подачи воздуха и краски удобным спусковым крючком
- Ручка для регулировки формы подачи краски: круглая, вертикальная, горизонтальная
- Диаметр форсунок: 1.5, 2, 2.5 и 3 мм (4 форсунки в комплекте)
- Мощность: 550 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Расход краски: до 800 мл/мин
- Объем бачка: 800 мл
- Допустимая вязкость ЛКМ: до 100 din
- Длина шнура питания: 2 м
- Материал: пластик
- Размер пистолета: 26 х 25 х 8.5 см
- Вес с пустым бачком: 1.2 кг
- Комплектация: краскопульт MD3701, 4 форсунки, чистящие шомпол и игла, мерная воронка для залива ЛКМ и инструкция на английском языке


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 320 ₴







