влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские гнутые
Ручная макивара или боксерская лапа предназначена для тренировки, совершенствования и отработки ударов как руками, так и ногами в различных категориях спортивных единоборств – боксе, кикбоксинге, каратэ, тайском боксе, MMA и т.д.
Макивара имеет изогнутую форму, которая идеально подходит для интенсивных тренировок спортсменов различных категорий. А качественные материалы, из которых изготовлена макивара, не только минимизируют возможность вывиха руки тренера, но и надолго сохранят форму и внешний вид спортивного аксессуара.

- Регулируемый затяжной механизм для надежной фиксации макивары во время тренировки
- Подходит как для правой, так и для левой руки
- Удобная посадка и изогнутая форма
- Материал: качественная эко-кожа и противоударная пена
- Размеры: 25 x 18 x 5 см
- Вес (1 шт): 120 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 458 ₴


