
Стильная интерьерная миска для котов и собак от Taotaopets
Правильно подобранная емкость для питья и еды — важнейший элемент здорового и комфортного питания домашнего питомца. Эргономичная миска для котов и собак от торговой марки Taotaopets вызовет у животного аппетит и удовлетворит его основные требования - удобство питания. Двойная модель 115506 — яркий пример изделия для рационального использования пространства кухни. Теперь не нужно зону для приема пищи кошкой или псом обустраивать емкостями для воды и корма. Универсальная посуда подойдет для этих целей как нельзя лучше.
Модель разработана специально для мелких и средних пород домашних четвероногих любимцев. Производитель позаботился о том, чтобы продукция бренда соответствовала стандартам качества и запросам владельцев котов и собак. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам емкость для кормления легко впишется в любой интерьер и не будет занимать много места. Но на этом преимущества представленной модели 115506 не заканчиваются, к таковым стоит отнести:
- возможность разделять влажный, сухой корм, органическую еду;
- способность кормить сразу двух животных, приучая их к совместной коммуникации;
- легкость конструкции из-за пластикового корпуса;
- безопасность гипоаллергенного, небьющегося, нетоксичного материала;
- скругленную форму, что позволяет кошкам и псам быстро слизывать остатки пищи со стенок и дна;
- практичность и долговечность.
Изделие легко моется вручную с использованием простой губки и моющего средства. Благодаря достаточной глубине и специальному разделителю емкостей в виде стенки-перегородки можно не переживать о смешивании продуктов с водой. Стойкая платформа обеспечивает стационарное положение миски, достойно занимающей свое место на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 283 ₴

