Электрогрелка для ног E-Warmer - позаботьтесь о своём здоровье
Грелка E-Warmer F52 представляет собой электрический подогреватель для ног универсального размера, что выполнен в нейтральном дизайне. Максимальный комфорт зимой или в прохладные вечера вам обеспечен.
Это идеальное решение для холодных ног дома, на отдыхе или в офисе, а также хороший способ расслабиться после напряженного дня. Электрогрелка будет особо актуальна для людей, работающих на улице и в холодных помещениях — работникам спецслужб, дворникам, консьержам, которым поможет согреться во время работы или перерыва.
Технические особенности электрогрелки для ног F52:
- Комфортная — плотное облегание ступней предотвращает попадание внутрь холодного воздуха. Обе стороны изготовлены из исключительно прочной, мягкой и теплой ткани, которая приятна коже. Толстый внешний слой сохранит тепло внутри.
- Расслабляющая — защитите ноги от плохого кровообращения, артрита и холодных полов. Кроме того, эта электрическая грелка может эффективно уменьшить мышечную и хроническую боль, улучшить кровообращение, а также расслабить и согреть вас.
- Функциональная — имеет 4 режима нагрева. Настройте температуру в соответствии с вашими потребностями. Нагрев до температуры 40 °C осуществляется практически моментально, до 45 °C нагревается за 15 мин, до 50 °C — за 30 мин. Максимальная температура 55 °C достигается за 60 мин.
- Удобная — шнур длиной 2,15 метра позволяет использовать устройство, когда вы хотите полежать на кровати или откинуться в кресле. После нагрева до желаемого значения, шнур можно отсоединить и использовать грелку где угодно — на веранде, в беседке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 2.15 м |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 40 °C - 0 мин, 45 °C - 15 мин, 50 °C - 30 мин, 55 °C - 60 мин |
| Стирка | Ручная (40 °C) |
- Цена: 1 187 ₴




