
Электрогрелка от E-Warmer - лучшее решение в холодное время года
При наступлении холодной поры года приходится задумываться о различных приборах, которые помогут согреться. Особенно это актуально, когда центральное отопление не включено, а температура за окном стремительно падает. Удобным вариантом среди таких приборов является электрическая грелка для ног E-Warmer F51.
Ноги и руки обычно начинают мерзнуть в первую очередь. И если в случае с руками можно согреться чашкой горячего чая или кофе, то для ног остаются толстые теплые носки, но их неудобно носить, да и помогают они не всегда.
Электрическая грелка выполнена в виде плюшевой игрушки с расположенным внутри нагревательным элементом. Она способна согреть, даже не будучи включенной в розетку. При подключении к сети активируется нагреватель, способный достигать температуры в 60 градусов. Время нагрева 5 мин. Она является вполне комфортной, ведь между греющим элементом и ногами есть плюшевая прослойка.
Пользоваться грелкой вполне безопасно, так как питается она не напрямую от сети 220 В, а подключается при помощи USB-кабеля к понижающему блоку питания с выходным напряжением 5 В. Можно использовать любой попавшийся блок, способный выдавать мощность до 10 Вт, даже зарядное устройство от телефона.
Грелка для ног E-Warmer F51 с функцией обогрева подарит комфорт и уют в самые холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.71 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Длина | 340 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Напряжение, В | 5 |
| Питание | USB |
- Цена: 757 ₴




