
Форма для изготовления мясных фаршированных шариков Stuffed Ball Maker Red + White кухонная
- Нет в наличии
- Код: 4917-14249
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Разборная форма для приготовления мясных шариков с начинкой
Ваше семейство обожает лакомиться сочными фрикадельками и тефтелями, но постоянная готовка отнимает силы и время? Тогда форма для изготовления мясных шариков Stuffed Ball Maker создана специально для вас! Гаджет станет незаменимым помощником на любой кухне, ведь благодаря ему можно готовить не только из мяса, но и из риса, творога, картофеля и теста! Это несложное в эксплуатации устройство разнообразит меню вашей семьи вкуснейшими митболлами со всевозможными начинками.
Форма Stuffed Ball Maker изготовлена из инновационного типа пластика, который отличается прочностью и безопасностью. Разборная конструкция приспособления позволяет за пару простых движений отделить части для более легкого ухода. Примечательно, что ее можно мыть даже в посудомоечной машине! В комплекте идет 12 удобных формочек разного диаметра для приготовления маленьких, средних и больших митболлов. Пользуясь такой формой, вы заметите, насколько проще теперь стало готовить и сколько времени вы экономите!
Готовить созданные с помощью Stuffed Ball Maker можно многими способами: жарить, тушить, варить и запекать. Устройство необходимо тем, кто стремится сделать свой рацион на правильном питании многообразнее. Пригодится он заядлым мясоедам и убежденным вегетарианцам. Пользоваться кухонным приспособлением предельно просто, а сам процесс такой занимательный, что домочадцы непременно захотят поучаствовать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maker |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 203 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Назначение формы | Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр, мм | Большие - 53, средние - 48, маленькие - 38 |
| Цвет | Красный+белый |
- Цена: 95 ₴

