влевовправо

Колесо Dobetters WT-E102 Red + Black для мышц пресса ролик с возвратным механизмом изогнутыми ручками
- Нет в наличии
- Код: 4740-14125
1 144 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик для пресса от Dobetters - отшлифуйте свою фигуру
Роллер, ролик, колесо с ручками – так называют данный тип тренажера. Это компактное колесо для прокачки мышц пресса от Dobetters, модель WT-E102 оснащена двумя эргономичными ручками, что значительно повышает надёжность хвата и удобство во время тренировки. Ролик для пресса весьма эффективен, помогает в борьбе с лишними килограммами, отлично тренирует мышцы рук, груди, бедер, ног, спины. Регулярные упражнения с ним делают тело стройным, улучшается кровообращение, повышается обмен веществ. Конструкция колеса бренда Dobetters разборная, что позволяет брать его с собой в спортзал или хранить максимально компактно. Оно считается профессиональным, отличается небольшим весом – 1,5 кг и компактными размерами: высота – 18,5 см, ширина – 9,5 см, длина руки – 13,2 см. В качестве материала производитель использует алюминиевый сплав, прочный пластик и не скользящую резину. В комплекте имеется небольшой коврик, дабы вы могли комфортно тренироваться на любой поверхности.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коврика, см | 16.8 |
| Высота колеса | 18.5 см |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина коврика, см | 34.2 |
| Длина ручки,см | 13.2 |
| Материал | ABS + PP + TPR + алюминиевый сплав |
| Особенности | Изогнутые ручки, Возвратный механизм, Коврик для ног |
| Ширина колеса, см | 9.5 |
- Цена: 1 144 ₴




