
Колесо Dobetters WT-E101 Red + Black для мышц пресса широкое ролик для домашних упражнений
- Нет в наличии
- Код: 4743-14124
459 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Колесо для пресса - эффективная прокачка мышц
Получить идеальную фигуру и рельеф тела помогают различного вида тренажеры. Небольшое и компактных размеров колесо для пресса Dobetters WT-E101 работает не менее эффективно, чем громоздкие дорогостоящие тренажеры. Оно отлично прорабатывает разные участки тела. Регулярные занятия помогут сбросить вес, избавиться от целлюлита. В результате тело становится более стройным, а метаболизм увеличивается.
Dobetters WT-E101 представляет собой небольших размеров ролик (высота – 19 см, ширина – 9 см), оснащенный боковыми ручками, предназначенными для фиксации. При постоянном применении эффект будет заметен достаточно быстро. В большей степени он воздействует на пресс, руки, грудь. Одновременно с этим тренируются бедра, спина и ягодицы. Модель универсальна, подходит женщинам и мужчинам, помогает похудеть и стимулирует обменные процессы, происходящие в организме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коврика, см | 16.5 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Ширина коврика, см | 34 |
- Цена: 459 ₴





