
Колесо Dobetters DBT-JF055 Blue для мышц пресса широкое с возвратным механизмом
- Нет в наличии
- Код: 4734-30517
955 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Эффективные тренировки с роликом для пресса Dobetters
Несмотря на максимально простую конструкцию, гимнастическое колесо Dobetters — полезный мини-тренажер, который обеспечивает хорошую нагрузку на разные группы мышц пресса, спины и рук. Он позволяет нагрузить и проработать те отделы, которые нельзя задействовать обычными упражнениями. Колесо для пресса хорошо растягивает мышцы спины и способно стабилизировать корпус, что позволяет выправить осанку и поддерживать позвоночник здоровым. Модель отлично подойдет как для новичков, так и для профессионалов.
Особенности и преимущества колеса с ручками для пресса DBT-JF055:
- В модели предусмотрен инерционный механизм, который облегчает возвращение в исходное положение, снижая нагрузку на поясничный отдел. Тренажер подойдет даже новичкам, которые только решили начать заниматься.
- Благодаря небольшим размерам и разборной конструкции колесо для пресса с возвратным механизмом можно брать с собой в поездки и не прекращать тренировки.
- Ручки имеют изогнутою анатомическую форму, что обеспечивает надежный и правильный захват рукой. Рифленое покрытие предотвращает соскальзывание ладоней и обеспечивает безопасность тренировочного процесса.
- Конструкция тренажера выдерживает нагрузки до 300 кг.
- Ось изготовлена из сплава алюминия, что делает изделие надежным и износостойким, но при этом легким.
Ролик для пресса Dobetters отличается безупречной балансировкой и плавностью движений. Он устойчив, что обеспечивает безопасность и комфорт занятий спортом. Данный фактор особо актуален для новичков. Благодаря возвратному механизму гимнастическое колесо подходит для:
- интенсивной тренировки мышц пресса;
- поддержания тела в тонусе;
- лечебной физкультуры;
- реабилитации.
Данная модель подходит для тренировок дома и в спортзале. В комплекте есть коврик под колени, который сделает ваши занятия еще комфортней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коврика, см | 17 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина ручки,см | 13 |
| Материал | ABS + PP + TPR + алюминиевый сплав |
| Особенности | Изогнутые ручки, Возвратный механизм, Коврик для ног |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина коврика, см | 34 |
- Цена: 955 ₴




