
Колесо Dobetters DBT-JF-01 Black для мышц пресса двойное фитнес-колесо ролик 16.5 см
- Нет в наличии
- Код: 4733-14122
593 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Максимальный эффект от тренировок с колесом для пресса Dobetters
Колесо с ручками для пресса DBT-JF-01 подойдет как новичкам, так и профессионалам. Данный тренажер гарантирует хорошую нагрузку мышц и сделает ваши занятия дома или в зале максимально эффективными.
Преимущества занятий с роликом для пресса:
- позволяет развивать все мышцы живота — прямые, косые, верхние и нижние, а также мускулы спины и рук;
- выполняет легкую растяжку тела;
- корректирует осанку
- при выполнении упражнений не пережимаются сосуды.
К тому же, гимнастическое колесо имеет небольшие габариты, малый вес и разборную конструкцию, что позволяет взять его с собой в поездку и продолжать тренировочный процесс, например, на отдыхе или в командировке.
Особенности модели DBT-JF-01:
- Трубка-ось выполнена из нержавеющей стали, которая выдерживает любые нагрузки.
- Ручки имеют нескользящее покрытие для безопасных и комфортных тренировок.
- Главная особенность — два колесика, которые обеспечивают устойчивость тренажера, его стабильность и безопасность.
В комплекте идет коврик для ног, который обеспечивает хорошую фиксацию коленей и комфорт во время занятий.
Ролик для пресса Dobetters благодаря своей устойчивости подходит не только для накачивания мышц, но и для поддержания их тонуса или реабилитации.
Посвящая занятиям с тренажером 5-10 минут в день, уже через две недели вы заметите первые значительные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коврика, см | 16.8 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр колеса, см | 16.5 |
| Материал | АБС + Эва + трубка из нержавеющей стали + пена |
| Особенности | Двойные колеса для стабильности, Нескользящие ручки для комфорта, Коврик для ног |
| Ширина коврика, см | 34.2 |
- Цена: 593 ₴


