
Набор для рисования Lesko Super Mega Art Set 168 предметов Blue Карандаши Краски Мелки Бумага Футляр
- Нет в наличии
- Код: 3962-11380
285 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Набор творческий для рисования Super Mega Art Set 168 предметов
Развитие навыков изобразительного искусства у детей с наименьшего возможного возраста позволяют пораньше проявить умение понимать получение информации и воспроизведение её с помощью рисунка. Рисование ребенка желательно сопровождать участием и помощью родителей, их оценками и пояснениями.
Польза от наличия такого набора
Раннее рисование с удовольствием воспринимается и осуществляется детьми, а тем более при наличии у них таких обширных и содержательных комплектов для этого, как Super Mega Art Set 168 предметов. Ребенок всесторонне воспитывается, учится кропотливой работе с творчеством, формируется как разносторонняя личность. Таким образом можно выявить его склонности, полезные в дальнейшей жизни (не только в области искусства). Трудно поспорить с тем, что рисование и подобные творческие занятия дадут ход формированию полезных сторон человеческого характера.
С научной точки зрения занятия рисованием с раннего возраста формирует следующим образом:
- Развитие мелкой моторики, важных участков мозга, развитие межполушарных связей.
- Развитие пространственного интеллекта и воображения;
- Ориентация на результативную деятельность;
- Отражение в рисунке психологического состояния ребенка;
- Успокоение и умиротворение для капризных, нервных и депрессивных натур;
- Воспитывают детей ценить время, формируют усидчивость, дисциплинированность;
- Рисование - это эксперименты, креативность, индивидуальное видение мира и предметов. Умение раскрепоститься, правильно оценивать ошибки, создавать новое и уникальное.
- Хорошее отражение деятельности на самооценке ребенка и его самоидентификации.
- Воспитание умения различать ньюансы, видеть частности и общее, заниматься сравнением и обобщением.
- Приобщение к общемировой культуре;
- Понимание математических, физических, конструкторских моделей, восприятие правильно других дисциплин.
Насыщенный набор художника в роскошной упаковке
В комлект вошло большое количество предметов для приобщения к искусству:
- Акварель;
- Пастель;
- Карандаши цветные;
- Фломастеры;
Кроме того: бумага, чинка для карандашей, ластик, клей.
Атрибуты изобразительного искусства зафиксированы в пластиковом кейсе и имеют богатый, солидный вид. Это может быть отличным подарком для одного или нескольких детей. Отличный способ для формирования навыков и получения детьми положительных эмоций.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Акварельные краски, шт | 12 |
| Вид творчества | Набор для рисования |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр | 48 мм |
| Клей, шт | 2 |
| Количество предметов | 168 |
| Ластик, шт | 1 |
| Листы А4, шт | 6 |
| Масляные карандаши, шт | 48 |
| Простой карандаш, шт | 1 |
| Разноцветные мелки, шт | 48 |
| Состояние | Новое |
| Точилка, шт | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Фломастеры, шт | 24 |
| Цветные карандаши, шт | 24 |
- Цена: 285 ₴





