
Подарочный набор для детского творчества и рисования Painting Set 46 предметов Blue детский
- Нет в наличии
- Код: 4697-13568
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Painting Set на 46 предметов - лучший набор для детского творчества
Рисование – один из способов развития малыша. Ребенок с девства знакомится с карандашами и красками, учиться ими пользоваться и развевает не только мелкую моторику рук, но и творческую сторону личности, усидчивость и внимательность к деталям.
Набор Painting Set идеально подойдет как для девочек, так и для мальчиков от 2 лет и старше. Станет отличным подарком на любой праздник.
Выполненный из качественных материалов, он абсолютно безопасен для ребенка. Удобный и компактный, его будет легко хранить в детской комнате.
Входящие в комплектацию 46 предметов для творчества, позволят воплотить в жизнь практически любую идею.
В набор входят:
- акварельные краски (12 цветов)
- кисть
- восковые карандаши (12 шт.)
- цветные карандаши (12 шт.)
- фломастеры (6 шт.)
- 2 скрепки
- резинка
- точилка
Настолько полно укомплектованный набор, не оставит равнодушным ни только детей любого возраста, но и их родителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 9.7 см |
| Диаметр | 18.8 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 18.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Комплектация | 2 скрепки|акварельные краски (12 цветов) + кисть|восковые карандаши 12 шт.|резинка|точилка|фломастеры 6 шт.|цветные карандаши 12 шт. |
- Цена: 149 ₴




