
Аккумуляторный тестер KONNWEI KW600 для авто цветной TFT LCD экран 12V диагностический XP Win7 Win8 Win10
- Нет в наличии
- Код: 3657-10563
1 616 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Автомобильный тестер аккумулятора от KONNWEI
Аккумулятор – важнейшая запчасть автомобиля. Если машина не заводится, не функционируют приборы, нужно убедиться, всё ли в порядке с элементами электропитания. Для этого используют специальное устройство – тестер. Он способен быстро определить уровень заряда, выявить поломки в автомобиле и тд. Подобный прибор должен быть в арсенале не только профессионального мастера, но и каждого автолюбителя. Ведь сесть аккумулятор может в любой момент.
KONNWEI – компания, которая специализируется на производстве инструментов, в том числе и цифровых, таких как тестеры. Несмотря на то, что KW600 изготавливают в Китае, в настройках можно найти русский язык. Размер монитора составляет 2,7 дюймов, он цветной. Пользоваться им будет максимально просто и удобно даже людям с проблемами зрения.
Среди функций выделяют:
- амперметр;
- вольтметр;
- анализ работоспособности батареи;
- расчет фактического пуска в холодном состоянии;
- проверку рабочего состояния генератора.
Производитель постарался сделать так, чтобы поместить в одно устройство все, что нужно для диагностики. Уже после первого использования можно определить, в каком авто состоянии, подлежит ли аккумулятор зарядке или наоборот замене, а также ремонту, в рабочем ли положении генератор, возможен ли холодный пуск.
Подключается тестер непосредственно к аккумулятору. Работает устройство при температуре от 0 до 50 С. В зимнее время можно использовать только в мастерской, в противном случае прибор будет давать сбой или большую погрешность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Монитор | LCD TFT |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение тестера | АКБ |
| Размер монитора | 2.7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Вольтметр, Амперметр |
| Цветность монитора | Цветной |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Включение при подключении во время тестирования | Да |
| Гарантийный срок(мес) | 12 |
| Диапазон входного напряжения, В | 8-16 |
| Дисплей | цветной TFT LCD экран |
| Напряжение системы, В | 12 |
| Рабочая температура, °C | от 0 до 50 |
| Требования к питанию | внутренние батареи не требуются |
- Цена: 1 616 ₴








