
Автомобильно аккумуляторный тестер KONNWEI KW208 диагностика машин 12V
- Нет в наличии
- Код: 6864-22937
708 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Автомобильный аккумуляторный тестер KONNWEI — удобная и быстрая диагностика
Автомобильный тестер KONNWEI KW208 может диагностировать все аккумуляторные батареи напряжением 12 В. Поддерживает основные стандарты — CA, CCA, BCL, MCA, JIS, SAE, EN, GB, DIN и IEC. Обеспечивает общий анализ состояния аккумулятора для заблаговременного принятия соответствующих мер по ремонту и обслуживанию.
Данное устройство способно:
- оценить степень заряда аккумулятора, его состояние и амортизацию;
- диагностировать электросистемы автомобиля;
- определять неисправности в пусковой системе двигателя;
- измерять: напряжение системы, емкость, номинал батареи, значение внутреннего сопротивления, пусковой ток холодного двигателя.
При этом диагностика проводится без нагрузки, поэтому не повредит АКБ.
Аккумуляторный тестер KW208 имеет следующие особенности:
- Может диагностировать все аккумуляторы 12 В 100-2000 CCA, включая обычные свинцово-кислотные, плоские и гелевые AGM. Устройство поддерживает проверку системы запуска и зарядки, а также проверку генератора и стартера.
- Отображает общие данные — основные параметры батареи, такие как напряжение (v), внутреннее сопротивление (мОм), номинальное значение CCA, ток холодного пуска, ее исправность (%) и заряд (%).
- Предоставляет отчеты о тестировании с точностью более 99,5% за миллисекунды благодаря мощному чипу STM-32.
- Позволяет диагностировать АКБ как в автомобиле, так и за его пределами, и даже проверять разряженные аккумуляторы.
KW208 дает 5 видов профессиональных советов:
- Хорошая батарея — нет проблем, используйте ее.
- Хорошо, зарядка — хорошая, но низкий ток, зарядите перед использованием.
- Замените — уже или почти подошел к концу срок службы, замените ее.
- Повреждение батареи, замените — внутренняя часть АКБ повреждена, неисправный элемент или короткое замыкание, замените.
- Зарядка-восстановление — нестабильная батарея должна быть подзаряжена и протестирована повторно, чтобы избежать ошибки.
KONNWEI KW208 — отличный выбор для диагностики, помогает избежать проблем с эксплуатацией вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konnwei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Применение тестера | АКБ |
| Размер монитора | 2 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 |
| Глубина, мм | 21 |
| Длина провода питания от клемм, см | 63 |
| Основные функции | Напряжение системы, Емкость - ток холодного пуска (CCA), DIN, EN и IEC информация относительно номинала батареи, значение внутреннего сопротивления (мОм |
| Поддержка основных стандартов батарей | CA, CCA, BCL, MCA, JIS, SAE, EN, GB, DIN и IEC |
| Рабочая температура, °C | от 0 до 50 |
| Русский язык | Да |
- Цена: 708 ₴




