
Набор декоративной косметики S&Li S22640 "My Nail Art Salon" для девочек
- Нет в наличии
- Код: 7471-28771
347 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Набор детской косметики S&Li S22640 «My Nail Art Salon» - мечта каждой современной девочки
Какая девочка в детстве не мечтала об идеальном маникюре? Красивые узоры, блестящее покрытие, сверкающие стразы на ногтях – все это сильно привлекает маленьких модниц. В современном мире каждая третья девчонка мечтает о профессии мастера ногтевого сервиса и теперь есть такая возможность, чтобы попробовать это в реальности, не дожидаясь взрослого возраста и примерить на себя еще в ранние годы роль специалиста по покрытию ногтей прямо сейчас.
S&Li создали игровой набор детской косметики S22640 «My Nail Art Salon», который содержит все необходимые составляющие для юной леди. Этот набор станет лучшим подарком девочке, старше 5 лет. Он включает в себя все, что нужно: 2 распорки (разделители для пальцев ног), блестки, стразы, три вида лака, лампа УФ, которая работает от двух батареек типа АА (входят в комплект), кисточка, трафареты и накладные ногти, что поможет создать неповторимый маникюр за минуты. Все запаковано в картонную коробку.
Декоративная косметика от производителя S&Li гипоаллергенна, не содержит парабен (консервант, входящий в состав косметических и фармацевтических средств), что обеспечивает безопасную игру, так как материалы нетоксичны и безвредны для кожи маленьких леди.
Этим комплектом можно играть самой или с подружками, задействуя все средства, входящие в него для чудесного дизайна ноготков. Такие игры развивают воображение, креативность, творческие навыки, мелкую моторику рук, умение подбирать маникюр под общий образ, способность ухаживать за своими ручками с детства.
Теперь вам не нужно ломать голову, подбирая подарок вашей дочери, внучке или племяннице. «My Nail Art Salon» - идеальное сочетание цены и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 347 ₴


