
Набор декоративной косметики S&Li S22610AA "My Lovely Make Up Handbag" для девочек
- Нет в наличии
- Код: 7473-28770
626 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Набор декоративной косметики S&Li «My Lovely Make Up Handbag» - отличный подарок для девочки
Большинство девочек в детстве мечтает быть похожей на маму или красивых женщин-звезд. Уже в раннем возрасте они начинают подражать взрослым, экспериментируют со своей внешностью и наносят макияж, используя косметику старшей сестры или мамы. Однако средства для make-up, которыми пользуются взрослые, не подходят для детской кожи.
Именно поэтому S&Li создали игровой комплект «My Lovely Make Up Handbag», который содержит все необходимые составляющие косметички юной модницы. Безусловно, он подарит бесконечную радость красоткам старше 5 лет. Он состоит из всего, что нужно вашей дочке, младшей сестре, племяннице.
Все изящно упаковано в красочный пластиковый органайзер в виде небольшой сумочки. Включает три лака и пилочку для ногтей, шесть цветных теней для век и такое же количество блеска для губ, а также – трое румян. Для их равномерного и удобного нанесения прилагаются два аппликатора и кисточка. Все вместе упаковано в картонную коробку.
Декоративная косметика для девочек производителя S&Li нетоксична, не содержит парабен (консервант, который входит в состав косметических и фармацевтических средств), а легко смывающийся макияж обеспечивает безопасную игру, так как он безвреден для кожи маленьких девочек.
Тематические игры развивают у детей практические и творческие навыки, восприятие красоты, учат аккуратности и уходу за своими вещами — складывать все на свои места, мыть кисточки, организовывать свое пространство. Игровой набор предназначен для практики нанесения макияжа, украшения декоративной косметикой себя, подружек, сестер, мам. Идеален для дарения на любой праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 626 ₴



