
Мягкая и удобная переноска-кенгуру для кошек Hoopet
Благодаря слингу для котов Hoopet ваш питомец будет всегда рядом. Данная модель предназначена, чтобы брать котика с собой на прогулки, удобно перевозить его в машине или транспорте.
Главное преимущество переноски для котов 19Y0003GH — питомец находится с хозяином в близком контакте. Животному тепло, комфортно и он чувствует себя в безопасности. Во время транспортировки можно погладить любимчика или угостить его вкусняшкой.
Переноска-кенгуру обладает рядом преимуществ и особенностей:
- Рассчитана на нагрузки до 15 кг. Изделие легко выдержит большого кота или собачку маленькой породы.
- Изготовлена из мягкого и уютного плюша. Материал очень приятный, так что комфортно будет как животному, так и хозяину. На плечевых лямках пришиты милые декоративные ушки.
- В изделии продумана стяжка кармана, позволяющая регулировать размер ложа.
Слинг для котов Hoopet удобна не только питомцу — благодаря продуманному крою она хорошо фиксируется на теле, и вы не устанете даже при продолжительной носке. Для удобства есть два ремня на плечи, один на шею и фиксирующий пояс на спине с двумя кнопками.
С переноской для животных Hoopet домашний любимчик будет наслаждаться отдыхом и прогулкой вместе с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кармана, см | 32 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Глубина кармана (верх), см | 17 |
| Глубина кармана (низ), см | 6 |
| Длина без бретелей, см | 56 |
| Длина бретелей, см | 51 |
| Материал | Плюш |
| Обхват торса, см | 108 |
| Расстояние между плечами, см | 11 |
| Упаковка | Полиэтиленовый зип-пакет |
| Ширина бретели, см | 4.5 |
| Ширина кармана, см | 55 |
- Цена: 949 ₴



