
Стол складной Lanyu L-2-U Blue с 4 стульями и отверстием для зонта 120 см раскладной садовый
- Нет в наличии
- Код: 7608-27835
1 534 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Складной стол со стульями Lanyu — комплект для комфортного отдыха
Комплект стол и стулья Lanyu позволит вам комфортно отдыхать с семьей и друзьями на природе. У данной модели есть ряд преимуществ:
- складная конструкция;
- небольшой вес;
- качественные долговечные материалы.
Особенности и преимущества туристического стола Lanyu:
- Каркас выполнен из алюминия. Данный материал имеет высокую стойкость к коррозии, жаропрочность и устойчив к любым неблагоприятным погодным условиям. Благодаря ему туристическая мебель легкая, но при этом прочная и долговечная.
- Столешница стола для пикника сделана из прочного пластика. Он легко чистится, так как не впитывает влагу, грязь и запахи. Он не подвержен воздействию негативных факторов внешней среды. Для надежности и увеличения прочности столешница имеет фанерное основание. Столешница выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Для удобства использования в складном столике продуманы регулирующиеся по высоте ножки. Вы можете выбрать одно из трех наиболее удобных положений. Это помогает отрегулировать высоту садовой мебели под себя и в соответствии с неровностями рельефа. Для устойчивости изделия ножки дополнительно фиксируются перемычками.
- Туристические стулья выполнены в форме двух дуг и сиденьем с плотной и износостойкой ткани. Они надежные и устойчивые, удобно складываются и хранятся внутри стола. Ткань седушки устойчива к истиранию и загрязнениям. Все швы хорошо обработаны. Складной стул выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Изделие компактно складывается и в сложенном виде выглядит как чемоданчик. Для удобства переноски продумана надежная ручка.
Благодаря складываемой конструкции модель можно компактно хранить в кладовке, на балконе, под кроватью или в гараже. Мебель удобно транспортировать, ведь она помещается даже в небольшом багажнике автомобиля.
Благодаря использованию качественных материалов и продуманной прочной конструкции раскладной столик Lanyu обеспечит вам качественный и приятный досуг на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 положения высоты стола | 70 см, 60 см, 54 см |
| Количество стульев, шт. | 4 |
| Особенности | Фанерное основание столешницы |
| Размеры стула, мм | 340 х 320 х 280 |
- Цена: 1 534 ₴







