
Лежак для кошек Taotaopets 501107 Треугольник Розовый 53,5*48,5*13cm с деревянным каркасом
- Нет в наличии
- Код: 5530-17727
348 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Лежанка-гамак для кошек от Taotaopets
Давно находитесь в поиске подходящего места для домашнего любимца, но при этом встречаете только стандартные, уже наскучившие всем, модели лежанок? В таком случае, у нас есть отличное предложение для вас, и вашего четвероногого друга.
Креативное решение в виде гамака, точно выделит вас среди других владельцев, и станет приятным подарком для вашего питомца. Животное без труда определит назначение нового предмета, и с радостью будет регулярно его использовать.
Простая конструкция, полностью изготовлена из экологически чистых материалов, которые абсолютно безопасны для вашего здоровья, и для здоровья питомца. Текстильная основа, легко снимается, очищается от любых загрязнений, устойчива к многоразовой машинной стирке, и длительно сохраняет приятный внешний вид.
Деревянный каркас, крепко стоит на поверхности, и способен с легкостью выдержать котов и кошек разных возрастов и размеров. Установка всей конструкции не займет много времени, не потребует особых навыков и инструментов.
Лежанка-гамак Taotaopets, подарит вашему хвостатому любимцу множество приятных часов сна и отдыха, а вас, порадует простым и стильным дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 348 ₴


