влевовправо

Лестница веревочная Lesko для подъёма лежачих больных людей с ограниченными способностями
- Нет в наличии
- Код: 3844-11602
523 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница для лежачих малоподвижных больных
Такая лестница имеет предназначение добавить самостоятельности лежачим больным. Иногда требуется что-нибудь достать без посторонней помощи или произвести в некоторой степени разминку. Сделана лестница из текстильного материала (нейлона), перекладины - резиновые.
- За перекладину лежащему можно держаться как одной, так и двумя руками.
- Стропа мягкая, материал прочный, в руки не врезается;
- Легкий вес не лестницы не мешает лежащему больному;
- Может подходить к любым типам кроватей. Лестница привязывется к противоположной части любым способом.
- Перебирая руками перекладины изделия, пациент поднимается в сидячее положение;
Лестницу можно стирать в машинке при средней (до 40 градусов) температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 28 см |
| Ширина между поручнями | 14.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал изготовления | Нейлон + 4 мягкие перекладины |
| Общая длинна (см) | 195 |
| Состояние | Новое |
| Тип санитарного приспособления | Приспособление для подъема лежачих больных |
| Тип туалетного кресла | Веревочная лестница |
- Цена: 523 ₴





