
Двухколёсный самокат Scooter 885 Blue для подростков и детей складной с подножкой
- Нет в наличии
- Код: 7317-26548
1 948 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Самокат Scooter - интересное развлечение и удобное транспортное средство
Двухколесный самокат Scooter 885 — отличное средство передвижения на все случаи жизни. Его можно применять не только в качестве персонального транспорта для передвижения по городу, но и для активного досуга, прогулок по паркам, занятий физкультурой.
Самокат рассчитан на максимальный вес до 100 кг — можно пользоваться детям, подросткам и взрослым. Скутер будет расти с вашим ребенком — регулируемая в 4-х уровнях высота рулевой стойки от 76 см до 102 см обеспечит комфорт катания в любом возрасте и при любом росте. Руль широкий 36 см, имеет мягкие резиновые удобные и эргономичные ручки, устойчивые к воде и поту.
Надежные и качественные материалы изделия позволяют длительно и с комфортом его эксплуатировать. Стальная рама прочная, стойкая к повреждениям и царапинам. Полиуретановые колеса диаметром 20 см имеют высокую прочность, сопротивление к разрывам, стойкость к истиранию и деформациям.
Передняя подвеска — его главное преимущество. Обеспечивает хорошую амортизацию, смягчает воздействия неровной местности, гарантирует комфортное передвижение. Модель имеет ножной тормоз и подножку под декой для сохранения устойчивости.
Складная, эргономичная и легкая конструкция обеспечивает комфортное использование, перемещение, транспортировку и хранение детского самоката. Его можно брать с собой куда угодно. Вес составляет всего 4 кг, длина — 86 см.
Производитель Scooter не забыл о стиле — он уделил внимание всем деталям. В результате получился дизайн, привлекающий внимание окружающих, мимо которых вы проезжаете.
Преимущества и особенности модели Scooter 885:
- качественные, прочные и надежные материалы;
- нескользкая, удобная поверхность подножки;
- стальная рама;
- передний подвес;
- легкая, складная конструкция;
- регулировка высоты руля на уровне 76, 92, 97, 102 см;
- модный спортивный стиль с рисунком;
- подножка;
- ножной тормоз.
Присоединяйтесь к сообществу активных и быстрых людей с самокатом Scooter 885. Катайтесь с удовольствием сами, подарите радость своему ребенку. Предоставьте себе и детям возможность больше бывать на свежем воздухе, весело проводить время со семьей и друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рулевой стойки, см | от 76 до 102 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина деки, см | 32 |
| Длина руля, см | 36 |
| Длина самоката, см | 86 |
| Количество положений руля | 4 |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 948 ₴






