
Трюковый самокат PRO Scooter — оптимальный вариант для новичков
Детский самокат PRO Scooter PD 636 идеально подходит для того, чтобы помочь детям развить свои базовые навыки трюков. Его конструкция специально оптимизирована как для легкого процесса у начинающих, так и для совершенствования навыков у более опытных райдеров.
Модель PD 636 прочная и безопасная — стальная рулевая колонка, быстро реагирующий удобный ножной тормоз на заднем колесе. Надежная большая алюминиевая дека с нескользким абразивным покрытием удобна для выполнения трюков и обеспечивает более широкую площадь для сохранения равновесия.
Высокоэластичные 100-миллиметровые колеса из полиуретана гарантируют более плавное катание и мягкую посадку, достаточную амортизацию и долговечность. Подходят для езды на разных видах дорожного покрытия.
Усиленный треугольный руль, интегрированная рама — трюковый самокат выдерживает множество прыжков и приземлений, экстремальное катание на высоких скоростях и выполнение трюков. Резиновые рельефные ручки помогают рукам оставаться на месте и обеспечивают комфорт и хороший захват во время езды.
Детский самокат изготовлен из алюминия и стали — это делает его одновременно прочным и легким. При этом он рассчитан на максимальную нагрузку до 100 кг, что обеспечивает стойкость к резким прыжкам и приземлениям. Система сжатия с гладкими герметичными подшипниками делает скутер более прочным и плавным.
Производитель позаботился о стильном внешнем виде: модный и лаконичный дизайн с логотипом производителя — этот вариант подойдет абсолютно всем.
Особенности и преимущества модели PRO Scooter PD 636:
- прочные и легкие материалы рамы и деки;
- антискользящее с абразивным напылением покрытие деки;
- усиленный цельный руль длиной;
- прорезиненные нескользящие ручки руля;
- ножной тормоз над задним колесом;
- большая надежная и удобная дека;
- полиуретановые колеса диаметром 100 мм;
- стильный и модный дизайн с логотипом бренда.
PRO Scooter PD 636 — отличный самокат для детей с начальным/средним уровнем езды. Подарите его ребенку, и он будет счастлив научиться основным трюкам, быстро освоить скейтпарк или городскую езду. Не забудьте экипировать юного гонщика в подходящую одежду, защитный шлем, налокотники и наколенники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Вес | 3.15 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 82 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина, см | 64 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Покрытие деки | Абразивное |
| Размеры платформы под ноги, см | 35 х 10 |
| Ширина руля, см | 47 |
- Цена: 2 507 ₴




