
Школьный рюкзак Mark Ryden MR-WB6008 CD Total Black спортивный USB сумка
- Нет в наличии
- Код: 6799-24968
1 357 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Рюкзак Mark Ryden — ваш надежный спутник в повседневной жизни
Городской рюкзак MR-WB6008 CD создан для жителей городов и всех, кто ценит качество, технологичность, стиль и комфорт. Основанная в Англии, компания Mark Ryden позаботилась о функциональности своих продуктов куда бы вы ни направлялись.
Модель MR-WB6008 CD будет отличным спутником в повседневной жизни — работе, учебе, спортивных мероприятиях, отдыхе на выходных, путешествиях, пеших прогулках, кемпинге и тд.
Преимуществами рюкзака являются:
- Изготовленный из водоотталкивающего и высококачественного материала оксфорд, этот рюкзак имеет длительный срок службы, стойкий к истиранию и повреждениям, его сложно разорвать.
- Комфортная и удобная конструкция спины — плотная и мягкая с сетчатыми участками обеспечивает циркуляцию воздуха, поддержку и защиту спины. Мягкая подушка защищает также ноутбук или планшет от повреждений. Дышащие регулируемые плечевые ремни равномерно распределяют вес, предотвращая дискомфорт в плечах.
- Вместительный и эргономичный — объем 35 л. Основное внутреннее отделение имеет карман на липучке для ноутбука, может вместить папку формата A4, книги, одежду и тд. 2 внутренних кармана на змейке надежно сохранят ценные мелочи — деньги, документы, наушники, зарядные устройства.
- Скрытый застегивающийся карман на спине — для защиты от краж ценных вещей. 1 фронтальный карман на утяжке — для бутылки с водой. Упорядочивайте мелкие предметы, чтобы их было легче найти. Внешние отделения — верхний карман на молнии, 2 боковых кармана и еще 2 боковых на змейке обеспечат быстрый доступ к мобильному телефону, ключам, деньгам, салфеткам и уберегут их от потери.
- USB-зарядный рюкзак предлагает более удобный способ зарядки телефона во время прогулки благодаря встроенному USB-зарядному устройству снаружи и встроенному кабелю внутри. Обратите внимание, что этот рюкзак не имеет питания, а обеспечивает легкий доступ к павербанку, который вы можете расположить внутри.
Рюкзак Mark Ryden MR-WB6008 CD — идеальное приобретение для ежедневного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 фронтальный карман для бутылки на утяжке, 2 боковых кармана на змейке, 2 боковых кармана, задний карман на змейке, Верхний карман на змейке, Внутреннее о |
- Цена: 1 357 ₴





