
Мужской рюкзак Mark Ryden MR-P7507 Black на одно плечо нагрудная сумка повседневная модная
- Нет в наличии
- Код: 6818-24964
2 030 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Городской рюкзак через плечо от Mark Ryden - удобство в необычном дизайне
Компания Mark Ryden не перестает удивлять модными новинками для городской жизни. Совершенно нестандартный мужской рюкзак с твердым каркасом и одной ручкой станет надежным компаньоном на каждый день. Вместительный и жесткий, он подойдет для ваших гаджетов и других хрупких вещей. Модель MR-P7507 подойдёт буквально каждому, так офисному работнику, так и спортсмену, ведь продуманный пошив рюкзака совершенно не сковывает движения. Внешний вид изделия, выполненный в минималистичном, но необычном дизайне, отлично сочетается с повседневным, либо спортивным стилем.
Особенности модели:
- Овальное основание дополнено внешним твердым каркасом, что обеспечивает защиту содержимого при падении.
- Геометрия объемных граней каркаса придает аксессуару футуристичный вид.
- Регулируемый широкий и мягкий ремень обеспечит максимально комфортное прилегание к телу.
- Есть дополнительная удобная жесткая ручка в основании.
- Водоотталкивающее покрытие обеспечит чистоту сумки снаружи и безопасность содержимого внутри.
- USB-разъем, встроенный в корпус, позволит подзарядить любое портативное устройство, будучи в пути.
- Множество дополнительных карманов позволят эргономично заполнить внутреннее пространство и упростить поиск необходимой вещи.
Mark Ryden MR-P7507 изготовлен из ультрасовременных материалов, поэтому качество и функционал рюкзака ничуть не уступают его современному дизайну. Искусственная кожа в сочетании с материалом оксфорд — практичная комбинация и гарантия высокой износостойкости. Куда бы вы ни пошли, данная модель выдержит любые погодные условия и случайные физические воздействия. Комфортная посадка аксессуара позволит вам с удобством передвигаться на велотранспорте или пешком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Особенности | Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, USB-разъем |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний разъем | microUSB |
| Материал | Исскуственная кожа + оксфорд |
| Отделения | Основное на змейке, задний карман на змейке, 2 внутренних кармана для планшета/телефона, Внутренний сетчатый карман на змейке |
- Цена: 2 030 ₴






