
Рюкзак на одно плечо Mark Ryden MR-G7229 Dark Gray городской повседневный мужской
- Нет в наличии
- Код: 6811-24963
1 639 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Удобный и практичный рюкзак от Mark Ryden
Рюкзак на одно плечо или слинг-сумка — функциональный аксессуар для повседневной носки, преимуществом которого является комфорт и практичность. Больше не нужно раскладывать по карманам куртки и брюк портмоне, документы, телефон, ключи от квартиры и машины, другие важные и нужные вещи. Все это легко помещается в стильную и удобную мужскую сумку Mark Ryden MR-G7229.
Бренд Mark Ryden при разработке и производстве своих изделий заботится о вашем комфорте и безопасности, предлагая отличное качество:
- Прочный и надежный. Высококачественный и водонепроницаемый плотный полиэстер, застежки-молнии SBS позволяют городскому рюкзаку прослужить дольше и лучше. Не выгорает, его сложно повредить или поцарапать, легко ухаживать — достаточно время от времени чистить влажной салфеткой.
- Эргономичный и комфортный. Трехмерная дышащая губчатая прокладка на спине обеспечит комфорт, циркуляцию воздуха и прохладу летом. Защелкивающиеся пряжки с обеих сторон позволяют менять положение плечевого ремня и носить изделие как на правом, так и на левом плече. Плечевой ремень регулируется по высоте, достаточно широкий, что позволит уменьшить давление на плечо. А его мягкая, сетчатая подкладка обеспечит бережное соприкосновении с кожей.
- Большая вместимость — эта слинг-сумка имеет объем в 15 литров при небольших размерах. Внутренние отделения — большое основное на утяжке, отделение для планшета, 2 кармана сетчатых и один на змейке. Верхний карман на молнии позволит быстро и легко достать необходимые предметы, а задний карман надежно убережет самое ценное содержимое от утери и кражи.
- Стильный и лаконичный дизайн, идеально подходящий в качестве повседневного городского или дорожного рюкзака через плечо, нагрудной сумки, мужской слинговой сумки. Отличный аксессуар для офиса, школы, путешествий, активного отдыха, спорта и тд.
Рюкзак на одно плечо MR-G7229 — отличное приобретение для мужчин, ценящих стиль, качество и комфорт. Оцените все преимущества слинг-сумки Mark Ryden, взяв ее с собой в командировку или на работу, за покупками в магазин или в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Карман на змейке, на ремешке, задний карман на змейке, Верхний карман на змейке, Основное отделение на утяжке, Внутреннее отделение для планшета, 2 внутрен |
- Цена: 1 639 ₴






