
Рюкзак городской KAKA 2209 Black для ноутбука 15.6" водоотталкивающий кнопки+затягивающие шнурки мужской
- Нет в наличии
- Код: 4218-12232
1 554 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
KAKA 2209 - продуманный рюкзак с большим количеством места

На сегодняшний день, городской рюкзак является, пожалуй, самой популярной разновидностью сумок, которые используются для ежедневной переноски вещей. Популярность и удобство среди городских жителей обусловлена тем, что можно носить все необходимые повседневные вещи на спине, руки при этом остаются свободными, когда вы просто идете по улице или выполняете какую-либо работу. Именно этот уникальный и незаменимый фактор "свободные руки" привлекает многих. Рюкзак стал неотъемлемым атрибутом не только для горожан, но и для туристов, спортсменов, а также военных.
На что нужно обратить внимание при выборе городского рюкзака:
- Объем рюкзака.
- Начинка.
- Комфорт при ношении.
- Надежные материалы.
Идеальное решение для города с водоотталкивающим покрытием

Данная модель представлена в стиле унисекс. Изготовлена из качественного, плотного, водоотталкивающего полиэстера, имеет износостойкую ткань. Этот рюкзак закрывается затягиванием на шнурок, накрывается сверху и застегивается на кнопки. С лицевой стороны, сбоку имеется карман на молнии для мелких вещей. Также фронтальный вместительный карман, который застегивается на кнопку. Кстати, кнопки очень хорошо и прочно зафиксированы. По бокам расположены карманы, пошиты так же из полиэстера, застегиваются на кнопки. Это позволит вам положить в них не только бутылку с водой либо зонт, а и мелкие вещи, которые будут закрыты. Спинка этого рюкзака имеет мягкий каркас. Лямки широкие, регулируются.
Перейдем к начинке. Внутри рюкзака есть отделение для ноутбука, карманы для смартфона и аксессуаров, это очень важно и нужно для городского повседневного ритма жизни.

Городской туристический рюкзак - это незаменимая вещь в активной повседневной жизни. Данная модель представлена в более строгом и в то же время молодежном стиле. Включает в себя все необходимое и не имеет ничего лишнего. Прекрасно подойдет для активных, живущих в городском ритме людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Вес | 86 г |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая ткань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Отделения | Основное отделение на затягивающемся шнурке, Боковые карманы на кнопках, Фронтальный карман на кнопке и змейке, Внутренние карманы для планшета, смартфон |
| Узоры и принты | Нет |
| Диагональ ноутбука | 15.6" |
- Цена: 1 554 ₴






