
Рюкзак универсальный Lesko 8234 Dark Blue унисекс спортивный школьный повседневный
- Нет в наличии
- Код: 6797-24074
796 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Универсальный рюкзак Lesko - компактные размеры и большой объем
Рюкзак Lesko 8234 — идеальный выбор для повседневного ношения. Оптимальный средний размер, несколько вместительных карманов и практичный дизайн делают эту модель подходящей для ежедневного пользования. Ранец комфортно прилегает к спине, а его широкие лямки не давят на плечи. Благодаря компактным габаритам и внушительной вместимости в рюкзак с легкостью помещается всё необходимое, даже при предельной заполненности Lesko 8234 удобно переносить, не ощущая дискомфорта в спине и плечах.
Преимущества данной модели:
- Легкий, но прочный материал оксфорд. Ткань достаточно износостойкая и крепкая, что продлит срок службы Lesko 8234. Рюкзачок практически невесомый, а значит избавит спину и плечи от дополнительной нагрузки. Это особенно актуально, если носить его будет ребенок.
- Объемный главный отсек и вместительные карманы. Различные отделения позволят эргономично и компактно распределить все необходимые вещи внутри ранца. Внутри главного отделения есть специальный отсек для ноутбука, а с внешней стороны расположены еще два дополнительных удобных кармана: один среднего размера, второй – для мелочей.
- Оптимальный размер. Куда бы вы ни отправились, сумка объемом 20 л вместит в себя все самое нужное. Перемещения по городу и за его пределами станут проще, когда все необходимое будет за спиной. Такой рюкзак вы сможете взять в ручную кладь, если соберетесь в путешествие на самолете.
- Практичный дизайн. Ранец выполнен в сдержанном спортивном стиле без ярких принтов и узоров, что позволяет сочетать его абсолютно с любой одеждой.
Собрать ребенка в школу, выйти на велопрогулку или пикник теперь намного проще и удобней с новинкой от бренда Lesko. Универсальный рюкзачок городского типа обеспечит максимальный комфорт, куда бы вы ни отправились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 фронтальных кармана на змейке, 2 боковых кармана, 2 основных отделения на змейке, Внутренний карман для ноутбука/планшета |
- Цена: 796 ₴





