
Фрезер ножной Lidan DM-868 аппарат для маникюра педикюра 24 Вт 25000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 7427-29261
2 010 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Удобный и функциональный ножной фрезер для маникюра и педикюра Lidan
Аппарат для маникюра и педикюра Lidan обладает рядом преимуществ:
- классический дизайн, который отлично впишется в любой интерьер салона красоты;
- мощность 30 Вт, которая позволит качественно выполнить аппаратный маникюр, педикюр и коррекцию;
- низкий уровень шума и вибрации;
- удобную ручку-фрезер с антискользящим покрытием, которая хорошо лежит в руке и позволяет качественно выполнить процедуры;
- 6 насадок в комплекте, с помощью которых можно удалять кутикулу, обрабатывать края ногтей, сделать их чистку, шлифовать натуральную ногтевую пластину, производить финишную шлифовку, удалять огрубевшую кожу.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и качественного пластика, что делает фрезер для маникюра устойчивым к механическим повреждениям. Педаль очень чувствительная и хорошо откликается на нажатие. Она включает и отключает маникюрный аппарат, позволяя мастеру не отвлекаться от работы. Длина провода питания фрезера достаточно большая, чтобы обеспечить удобство выполнения салонных процедур и не ограничивать движения. Он имеет спиральную форму, поэтому не мешает во время процедур и растягивается только на необходимый размер.
Комплектация:
- Прибор для маникюра.
- Педаль.
- Набор из 6 фрез.
- Ручка-фрезер.
- Подставка для ручки.
Фрезер для маникюра и педикюра Lidan DM-868 — надежное устройство, которое быстро обеспечит наилучший результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Зауженная, Цилиндр, Зауженный конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода питания блока управления, см | 130 |
| Длина провода питания фрезера, см | 150 |
| Длина провода подножки, см | 146 |
| Длина фрезера, см | 13.5 |
| Размеры подножки, см | 10.5 х 6.5 х 3 |
- Цена: 2 010 ₴






