
Держатель для бутылок CUMENSS из 4 секций – приспособление для вашего удобства
Вы сталкивались с такой ситуацией, когда необходимо разместить определенное количество бутылок с питьевыми жидкостями в пространстве холодильника? У членов вашей семьи разные вкусовые предпочтения в употреблении разных напитков или планируется застолье и нужно уместить все это в небольшой холодильной камере?
Есть решение для такой непростой задачи – силиконовая подставка-держатель для различных емкостей бутылочного типа от CUMENSS на четыре отделения. Имея длину в 30 см, подставка идеально вписывается на полке в холодильнике или кухонном шкафу. Высота изделия 2,3 см, что позволяет поместить держатель даже в узких местах, а его конструкция задумана так, что при желании можно вместить более 4 емкостей на подставке, сложив их аккуратной горкой. Она изготовлена из прочного силикона, для очистки которого достаточно промыть его теплой водой и протереть ее насухо.
Держатель для бутылок CUMENSS из 4 секций значительно экономит место в холодильнике или на столе, позволяя хранить или охлаждать одновременно несколько бутылок с вашими любимыми напитками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | cumenss |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Ширина секции под бутылку, см | 6 |
- Цена: 471 ₴


