
Органайзер Lesko A864-2 Blue настольный подставка для косметики украшений 15,5*11*12 см
- Нет в наличии
- Код: 7954-29247
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Органайзер настольный Lesko A864-2 – нужные предметы всегда рядом!
Жизнь современного человека наполнена различными вещами и предметами настолько, что возникла потребность их систематизировать и хранить компактно. Контейнеры для канцелярии, мелких вещиц, косметических средств нужны всегда и в некотором количестве. Зачем это нужно? Во-первых, это значительно упрощает поиск необходимых в повседневной жизни предметов. Во-вторых, экономит место в вашей квартире – небольшой по размерам ящичек из прочного пластика вмещает значительное количество мелочей.
Эта настольная подставка из серии органайзеров, представленных Lesko, отлично впишется в любой интерьер, так как она универсальна по цвету, изготовлена из полупрозрачного пластика и содержит два отсека. Преимуществом данного экземпляра является достаточная высота для хранения маркеров, фломастеров, ручек, карандашей, косметики в длинных тюбиках (кремы, эмульсии, зубные пасты, тушь и подводка для глаз). Вы можете расположить такой контейнер на полке в ванной комнате, кухне, рабочем столе и всегда ему найдется должное применение. Ваши мелкие бытовые предметы будут храниться в легкодоступном месте, готовые к ежедневному использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 12 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортиков крышки, см | 1.5 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество секций | 2 |
| Размеры одной секции, см | 11х7.5х9.4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 120 ₴

