
Органайзер Lesko A863-1 Blue настольный для косметики украшений 22.5*15.5*12 см
- Нет в наличии
- Код: 7952-29245
181 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Компактный и стильный органайзер для косметики Lesko
Lesko A863-1 предназначен для хранения и транспортировки косметики и средств личной гигиены. Модель выполнена в прямоугольном формате со скругленными углами. В качестве материала для изготовления каркаса используется прочный пластик, стойкий к потере цвета. Его применение позволяет надежно защитить расположенные внутри изделия от механических повреждений. Внутреннее наполнение бокса не имеет перегородок. Это позволяет сделать его более вместительным и разложить косметические изделия по своему желанию.
Для большего удобства органайзер оснащен пластиковой крышкой. Качество подгонки материалов позволило добиться плотного прилегания крышки к корпусу модели. Благодаря этому возможность самопроизвольного раскрытия органайзера сводится к минимуму. Особенностью модели является наличие двух отверстий в корпусе, которые облегчают транспортировку бокса. Компактные размеры и небольшой вес органайзера помогают ему легко разместиться на столе или в дорожной сумке.
Обладая стильным дизайном и вместительным внутренним пространством, органайзер станет незаменимым атрибутом для хранения косметики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 12 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортиков крышки, см | 1.5 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | 2 отверстия для удобной транспортировки |
| Размеры отверстия, см | 2х6 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 181 ₴

