
Органайзер Lesko A861-1 Blue настольный для косметики украшений 15,5*11*7 см
- Нет в наличии
- Код: 7951-29243
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Органайзер Lesko A861-1 – нужные вещи всегда под рукой!
Вам приходилось сталкиваться с трудностью хранения мелких предметов в одном месте? Такая сложность подстерегает нас в ванной, на рабочем столе, в кухонных ящичках, прихожей, гараже, детской комнате. Возникает потребность систематизировать и расположить предметы так, чтобы их было легко найти для пользования.
Самая распространенная задача для женщин – держать свои косметические средства, украшения в одном месте. Это возможно при наличии специальных контейнеров, компактных и вместительных. Именно для таких целей были придуманы органайзеры – для организации пространства с целью улучшения пользования повседневными предметами.
Также такой контейнер подойдет ученикам и студентам, офисным работникам: в них удобно хранить мелкую канцелярию, предметы, флешнакопители. Кроме того, он идеален для мастеров ручных поделок, вышивки: в нем можно хранить бисер, бусины, нитки, бумагу для квилинга, пуговицы, разные материалы, используемые в творчестве.
Органайзер Lesko A861-1 изготовлен из прозрачного пластика, легко очищается (можно мыть проточной водой или протирать влажными салфетками).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 7 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортиков крышки, см | 1.5 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 89 ₴

