
Деревянный конструктор + лепка Robud FY02 Спинозавр набор для творчества
- Нет в наличии
- Код: 5841-19339
363 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Оригинальный конструктор с лепкой от Robud
Robud — набор для творчества, который подойдет детям от трех лет. В него входит конструктор, созданный из натуральной древесины, а также застывающий пластилин для лепки.
Модель впечатлит ребенка своей уникальностью. Процесс сборки и лепки будет увлекательным и полезным. Во время игры развивается воображение, мелкая моторика рук и сенсорика. Малыш сможет самостоятельно создать дизайн игрушки с помощью пластилина, который входит в набор.
В комплекте поставляются необходимые инструменты и аксессуары, поэтому у юных конструкторов не возникнет трудностей при соединении деталей. Достаточно внимательно следовать нумерации деталей при сборке.
При изготовлении использовались исключительно качественные экологически чистые материалы, поэтому игра будет абсолютно безопасной. Детей ожидает интересный процесс создания собственной фигурки с желаемым оформлением. Малыши будут в восторге от процесса и результата своих трудов. Игрушку можно использовать в качестве декоративного элемента или для тематических игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6.3 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размер сборки, мм | 240 х 60 х 160 |
| Тип | Деревянный конструктор + лепка |
| Основные | |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 363 ₴



