
Лазерный проектор Lesko YSH040 светодиодный LED диско прибор цветомузыка прожектор для клубов
- Нет в наличии
- Код: 5199-15685
965 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Освещение для развлечений
Когда дело доходит до вечеринок, дискотек, свадебных приемов, вечеров у бассейна, караоке, театральных постановок и других особых случаев, необходимо какое-то освещение, подходящее к обстановке и цели мероприятия. Хотите создать яркую и энергичную атмосферу вечеринки, драматичную, или предпочитаете что-то более мягкое и сдержанное? Вам нужны импульсные, стробоскопические, мигающие световые эффекты или более статический свет соответствует вашим требованиям?
К счастью, когда дело доходит до преодоления этих препятствий в освещении мероприятия, лазерный проектор Lesko YSH040 позволяет добиться необходимого эффекта. Такой прибор имеет множество возможностей, разные цвета и режимы мерцания на выбор.
Характеристики прибора
Цвет лазерного проектора создает комбинации (RGB) и несколько других. Создавайте фантастическую атмосферу, комбинируя эффекты, или включайте их независимо, как вам нравится. Данный гаджет имеет 6 режимов работы — 3 автоматических, 3 режима активации звука, стробоскоп, установка таймера, фиксированные светодиодные схемы мерцания.
Идеальный диско-шар для вечеринок с пультом ДУ. Вы можете взять прибор и устроить вечеринку в любое время. Среди других плюсов есть следующие:
· мощность — 6.0Вт;
· вид освещения — рассеянный;
· степень защиты IP — 33;
· площадь применения — 20-80кв.м;
· Расстояние проекции — 5-10м.
Преимущества товара
Такое изделие отличается простотой установки, использования и портативностью. Вы можете установить его в любом месте и отрегулировать угол, который вам нужен. Также можно просто поставить на ровную поверхность. Легкий, миниатюрный и заряжаемый — все эти преимущества делают светодиодный проектор идеальным для веселых вечеринок.
Превосходное качество и широкое применение также являются значимыми достоинствами. Корпус из высококачественного алюминиевого сплава, специально разработанный мини-размер и легкий вес делают его более портативным, подходящим для дня рождения, дискотеки, бальных залов, бара, свадьбы, праздника или любых мероприятий. Этот эффективный, долговечный и недорогой прибор принесет массу приятных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 6 Вт |
| Особенности | Стробоскопический эффект, Пульт дистанционного управления |
| Тип освещения | Лазер |
| Применение освещения | Для кинотеатров, Для концертных залов, Для шоу, Для клубов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюминиевый |
| Площадь применения (кв.м) | 20-80 |
| Расстояние проекции, м | 5-10 |
| Режимы | Светодиод|Лазер |
| Состояние | Новое |
| Тип источник | Светодиодный лазер |
| Частота, Гц | 50/60 |
- Цена: 965 ₴



