
Лазерный проектор Lesko YSH030 светодиодный LED диско прибор цветомузыка прожектор для клубов
- Нет в наличии
- Код: 5197-15697
1 589 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Светодиодный лазерный прожектор для клубов и концертных залов с цветомузыкой
Вы замечали, что на вечеринках и концертах, кроме непринужденной атмосферы и хорошей музыки, огромную роль играет еще и правильное освежение? С проектором Lesko YSH030 вы с легкостью превратите обычное мероприятие в настоящее событие, о котором еще долго будут вспоминать в положительном ключе! Гаджет создан по образу популярных в 80-х дискошаров, но эта модель гораздо более технологична и функциональна. Вам понадобится всего одно устройство, чтобы оживить любой праздник и заставить его играть новыми красками.
Использовать такой прожектор можно в коммерческих целях: в барах, клубах, концертных залах, ресторанах. А можно на время превратиться в короля вечеринок и пользоваться Lesko YSH030 в домашних условиях. Вкусной едой, коктейлями и приятным музыкальным сопровождением сегодня никого не удивишь, а вот цветомузыка сделает ваши праздники незабываемыми! В матовом черном корпусе устройства находится мощная светодиодная лампа, которая обеспечивает ненавязчивое рассеянное освещение зеленого, красного и синего цветов. Даже не верится, что этот, на первый взгляд, лаконичный и компактный проектор способен творить такую магию и дарить настолько яркие эмоции!
Благодаря удобной ручке переносить гаджет легко, а пульт дистанционного управления, который идет в комплекте с устройством, делает его использование еще проще. Создатели позаботились о трех рабочих и музыкальных режимах, что позволяет светомузыке переливаться в такт с мелодией или мигать стандартно. Светодиодная установка Lesko YSH030 дополнена стробоскопическим эффектом, который позволяет движущимся и недвижимым изображениям сливаться воедино, создавая незабываемым оптические иллюзии.
Такой прожектор прекрасно экономит электричество, поскольку заменяет целых три лампы с разными цветами и сам по себе является энергосберегающим. В процессе работы он не издает лишних звуков, благодаря чему гости будут наслаждаться исключительно музыкальным фоном вечера. Выполненный из ударостойкого материала корпус превосходно выдерживает нагрузки и служит долгие годы. Использовать проектор бренда «Леско» можно в закрытых помещениях и на открытых площадках, что особенно актуально летом, когда хочется проводить на воздухе как можно больше времени. Превратите свои праздники в небывалые события с лазерной установкой Lesko YSH030!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 240 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Синий, Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Особенности | Блок питания, Пульт дистанционного управления, Стробоскопический эффект |
| Тип освещения | Лазер |
| Применение освещения | Для шоу, Для концертных залов, Для клубов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | DC5V, 1А-2А |
| Длина волны | Зеленый лазер 532 nm, Красный лазер 650nm |
| Рабочая температура, °C | 10-40 |
| Режимы воспроизведения | Автоматический, Активный звук, Режим стробоскопа |
| Состояние | Новое |
| Частота, Гц | 50/60 |
- Цена: 1 589 ₴




