
Светодиодный проектор EKOOT PY-78 LED DISCO мигающий стробоскоп проекция диско пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: 5202-15727
1 274 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Подходящее освещение для любых событий
Для освещения большинства развлекательных мероприятий, будь то дискотеки, танцевальные вечера, вечеринки с ди-джеями, театральные мероприятия и т. д. — требуется динамический свет, включающий движение и несколько лучей.
Светодиодный проектор EKOOT PY-78 LED DISCO с мигающим стробоскопом и пультом ДУ — идеальное решение для разных ситуаций:
· Потрясающие световые эффекты. Оснащенный 78 яркими светодиодами, включая 26 красных, 26 зеленых, 26 синих, мини-стробоскоп предоставят различные световые эффекты, таких как статический цвет, сочетание цветов, изменение цвета, исчезновение цвета, режим стробоскопа и т. д.;
· Минималистичный дизайн и высокая производительность. В отличие от традиционных черных уличных фонарей, 78 светодиодных лампочек расположены в пяти круговых перекрытиях, что позволяет смешивать несколько цветовых эффектов, обеспечивая экономию энергии;
· Благодаря конструкции со специальной ручкой стробоскоп подходит как для внутреннего, так и для наружного освещения. С регулируемой подставкой светильник для дискотек можно разместить прямо на столе или полу, а также закрепить на стене, потолке, крыше — где угодно;
· Светодиодный проектор легко настраивается и управляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. В инструкции по эксплуатации подробно описано, как использовать этот продукт, им легко пользоваться, независимо от предыдущего опыта использования;
· Идеально подходит для дома, клуба, бара, кинотеатра, концерта, фестиваля, дней рождения, семейных собраний, танцевального зала, свадьбы, фотографии, сада, дворов и небольшого шоу на открытом воздухе.
Дополнительные характеристики товара
Данный прибор имеет определенные плюсы, которые стоит учитывать при выборе:
· количество режимов работы — 6;
· наличие ЖК-дисплея.
Для доступного и универсального развлекательного освещения светодиодный проектор не имеет себе равных, так как LED-технология очень доступная и долговечная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Стробоскопический эффект, Блок питания, Пульт дистанционного управления |
| Применение освещения | Для театров, Для клубов, Для кинотеатров, Для концертных залов |
| Тип освещения | Стробоскоп |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЖК дисплей | Да |
| Разъемы | DMXIN, DMX OUT |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 274 ₴




