
Светодиодный проектор EKOOT PSD-45 LED DJ mini управление звуком стробоскоп яркая светомузыка для дискотек
- Нет в наличии
- Код: 5203-15726
720 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Светодиодный проектор-стробоскоп со светомузыкой для дискотек
Хорошая музыка – еще не гарантия удачного развлекательного мероприятия, необходимо также правильное освещение. Специально для таких целей был разработан функциональный светодиодный проектор EKOOT PSD-45 LED, который с легкостью сделает из обычной дискотеки настоящий праздник. Создатели постарались оснастить этот компактный осветительный прибор максимальным количеством функций для его небольшой стоимости. Благодаря чему гаджет пользуется спросом у владельцев клубов, баров, летних площадок и других развлекательных заведений. Нередко его покупают и для домашнего пользования. С этой мощной светомузыкой вы забудете, что такое скучные посиделки!Встроенная в прожектор EKOOT PSD-45 функция стробоскопа (быстро загорающиеся и потухающие световые импульсы) и характерное для нее высокочастотное мигание поможет создать на вашем мероприятии атмосферу элитного ночного клуба. Качественные светодиоды в количестве 45 штук гарантируют достаточную для большого помещения мощность устройства, а три режима работы позволяют подобрать необходимый именно вам эффект. С помощью данной модели есть возможность осветить ваше заведение или домашнюю вечеринку синим, красным или зеленым цветом на выбор. Желаемый режим и скорость мигания можно установить прямо на корпусе прожектора. Здесь же расположены необходимые в работе разъемы.
Компактные размеры обеспечивают достаточную мобильность проектора, а значит, пользоваться им можно в разных местах, в отличие от стационарных установок подобного типа. Небольшой формат в этом случае сочетается с достаточной мощностью ламп. По способу монтажа EKOOT PSD-45 относится к подвесным приспособлениям (нужные крепления идут в комплекте). Питается гаджет от сети. Каркас устройства выполнен из прочного ударостойкого материала, который гарантирует долговечность изделия. Не отказывайте себе в возможности организовать праздник, который надолго запомнится благодаря прожектору-стробоскопу со светомузыкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Особенности | Стробоскопический эффект |
| Тип освещения | Стробоскоп |
| Применение освещения | Для театров, Для клубов, Для концертных залов, Для кинотеатров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Ручное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Вид освещения | Направленное |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





