
Световой эффект EKOOT P-Y-36 светомузыка LED для проведения мероприятий
- Нет в наличии
- Код: 6866-22927
1 407 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Создайте незабываемую атмосферу со световым эффектом EKOOT
Вы владелец развлекательного заведения или просто любите и хотите устраивать вечеринки? Тогда вам точно необходим качественный световой эффект, что придаст особой атмосферы празднику. Как правило, подобные устройства имеют довольно высокую стоимость, но это не относится к продукции EKOOT. Устройство идеально подходит для клубов, концертных залов и вечеринок на дому. Размеры делают EKOOT P-Y-36 очень компактным, что позволяет легко его транспортировать и крепить на стены и штативы без дополнительного укрепления. С ним вам не составит труда сделать настоящее шоу, там, где вам захочется. А созданную атмосферу вечеринки ваши друзья, знакомые или посетители заведения запомнят надолго. Благодаря своей конструкции данный прибор можно как разместить на полу, в удобном месте, так и установить на стене. Изобилие встроенных эффектов, таких как 7-цветных градиентов, 7-цветное изменение импульса, 7-цветная программа изменения скачка разнообразят и добавят красок в восприятие любой вечеринки. С помощью пульта управления вы можете дистанционно подобрать стильный и насыщенный для вашего мероприятия режим освещения. Долгий срок службы светодиодных элементов, приятный дизайн и качество, обеспеченное компанией EKOOT, безусловно то, что вам нужно.
Устройство можно настроить на любой вкус. Возможность установить статические цвета, автоматическое переключение и мерцание в ритм музыки хорошо подчёркивают его функциональность. В сочетании с дымом машиной он окрасит ваш вечер в тона вечеринки и ночных клубов. Диджей и публика будут в восторге от такого решения.
С EKOOT P-Y-36 качество, надёжность и насыщенная цветовая гамма будут вашими верными спутниками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Применение освещения | Для шоу, Для клубов, Для кинотеатров, Для концертных залов |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущество | Переключение режимов по хлопку |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Расстояние проекции | На 5 метров (около 30 кв.м.), На 10 метров (около 100 кв.м.) |
| Состояние | Новое |
| Эффекты | Встроенный 7-цветный градиент, 7-цветное изменение импульса, 7-цветная программа изменения скачка |
- Цена: 1 407 ₴





